Грудничковое и детское плавание Динамо
Внимание!
Уважаемые родители!
С 4 апреля по 1 мая действует цикл апрель. Запись в группы открыта. Занятия проводятся по расписанию (см. ниже).
Мы в социальных сетях
![]() |
![]() |
![]() |
---|
- Абонемент на 4 недели BabySwim, KidsSwim, PreSwim, Swimmers1 раз в неделю
4000 рубПерейти к оплате - Абонемент на 4 недели BabySwim, KidsSwim, Swimmers2 раза в неделю
7500 рубПерейти к оплате - —Разовое посещение 1500 руб
Перейти к оплате - ПриобрестиСпец плавки или шапочкуСкачать квитанцию
Только для оплаты спецодежды!
Приглашаем всех детей и их родителей в Школу грудничкового и детского плавания Aquafamily!
Наша цель – научить ребенка и взрослого, как вести себя в бассейне и что делать, чтобы ребенок привык к воде и подружился с ней. Мы занимаемся вместе с родителями, давая возможность детям и взрослым с помощью грудничкового и детского плавания весело и приятно проводить время вместе.
Малыши и дети до 4 лет все еще зависят от родителей, они постоянно хотят чувствовать их физическую близость матери или отца. Огромное значение для них имеет тактильный контакт. Родители не только осуществляют поддержки и упражнения в воде, обеспечивая комфорт и безопасность своему ребенку, но и играют вместе с ним, привыкая к совместному, здоровому и активному образу жизни. Во время занятий возникает неповторимая атмосфера единения семьи. Ведь взрослые и ребенок делают одно дело, вместе осваивая новые игры, упражнения и элементы плавания.
Каждое занятие проводится в теплой и чистой воде под руководством квалифицированного инструктора. Занятия проходят в группах разного уровня и по специально разработанному прогрессивному плану. Программа включает групповые и индивидуальные упражнения, игры. За безопасностью и правильностью выполнения упражнений следит тренер, который находится в воде вместе с родителями.
Методика проведения занятий
Инструкторы школы проводят занятия по грудничковому и детскому плаванию согласно разработанной методике. Программа занятий включает: игры в воде и индивидуальные упражнения по прогрессивному плану. Таким образом, можно обеспечить совершенствование навыков ребенка в воде; при этом инструктор отслеживает, как протекает их развитие. Занятия по методике школы разносторонне способствуют общему развитию ребенка.
Программа Школы рассчитана на занятия с 3-х месячного возраста до 12 лет. В процессе обучения есть промежуточные этапы, преодолевая которые, ребенок переходит в группу следующего уровня. Наши инструкторы следят за тем, чтобы в ходе каждого занятия ребенок приобретал свой маленький, но обязательно положительный опыт. Кроме того, для своевременного развития определённых навыков в воде мы стараемся использовать естественные сензитивные периоды каждого ребенка.
Обучение в нашей школе можно начинать без специальной подготовки. По мере освоения определенных навыков и достижения определенного возраста ребенок переходит в группу следующего уровня.
Занятия в школе проходят по 5 программам:
Babyswim – возраст до 2 лет (30 мин)
Kidsswim – возраст от 2 до 4 лет (30 мин)
Preswim – возраст от 4 до 7-8 лет (30 мин)
Swimmers – возраст от 4 до 6 лет (30 мин)
Proswim – возраст от 7 до 12 лет (45 мин)
Цели, которые достигаются на занятиях Школы грудничкового и детского плавания.
— Формирования хорошего отношения к воде.
— Формирования социальных навыков.
— Формирования привычки к совместному, здоровому и активному времяпрепровождению всей семьи.
— Развития координации движений.
— Развития мелкой моторики.
— Улучшения контроля положения головы и тела у малыша.
— Развития взаимодействия глаз и рук, нахождения средней линии тела.
— Развития согласованности движений верхних и нижних конечностей – навык, необходимый для освоения ползания и ходьбы.
— Развития гибкости и способности к расслаблению.
— Повышения работоспособности дыхательной и кровеносной систем.
Полезная информация для родителей:
Для посещения занятий вам будет необходимо:
— Записаться в группу. Запись осуществляется через сообщения в Telegram, Whats’app, Viber по номеру:
+7 (985) 688-94-89. НОМЕР ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СООБЩЕНИЙ С 09:00 до 21:00.
— Текст для сообщения: «Динамо», ФИ ребенка, дата рождения, ФИ родителя, мобильный телефон, день недели и время посещения, слово «Запись». При записи на разовое посещение указать слово «Разовый».
— Подготовить необходимые справки для ребенка и всех взрослых, сопровождающих ребенка в воду.
— Оплатить абонемент или разовое занятие на сайте АНО ЦСП «Динамо» или в кассе бассейна.
— Отправить подтверждение оплаты на телефон для записи или электронный адрес: babyswim@inbox.ru. В теме письма написать «Динамо»
Стоимость занятий:
Абонемент на 4 недели согласно циклам (1 посещение в неделю) – 4000 рублей
Абонемент на 4 недели согласно циклам (2 посещения в неделю) – 7500 рублей
Разовое посещение — 1500 рублей
Дополнительная информация по телефонам:
В будние дни с 09:00 — 21:00, в выходные с 09:30 — 15:00
+7 (916) 588-28-38 — многоканальный номер (все тренеры школы) — ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ
Время | Занятие |
---|---|
10:30 — 11:00 | возраст до 1 года BabySwim |
11:00 — 11:30 | возраст 1 — 2 года BabySwim |
11:30 — 12:00 | возраст 2 — 5 года KidsSwim |
10:45 — 11:15 | возраст до 1 года BabySwim |
11:15 — 11:45 | возраст 1 — 2 года BabySwim |
11:45 — 12:15 | возраст 2 — 5 года KidsSwim |
Уточняйте наиболее подходящую для вас группу у своего тренера.
Занятия в группах проходят и оплачиваются по 4-х недельным тренировочным циклам.
2021-2022 гг.
I Август | 16.08 – 12.09.21 | VII Февраль | 07.02 – 06.03.22 |
II Сентябрь | 13.09 – 10.10.21 | VIII Март | 07.03 – 03.04.22 |
III Октябрь | 11.10 – 07(14).11.21 | IX Апрель | 04.04 – 01.05.22 |
IV Ноябрь | 15.11 – 12.12.21 | X Май | 02.05 – 29.05.22 |
V Декабрь | 13.12.21 – 09.01.22 | XI Июнь | 30.05 – 26.06.22 |
VI Январь | 10.01 – 06.02.22 | XII Июль | 27.06 – 24(17).07.22 |